Развод с мужем при наличии детей и различного прописания в квартирах - что будет с имуществом?

• г. Саратов

Разводить с мужем при этом у нас двое малышей два года девять месяцев и семимесячный. Прописана в квартире мужа я, его собственность до брака. Дети и он прописаны в квартире его мамы Там и проживаем все. что достанется детям или мне при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Разделить можно только то имущество, которая куплена в период брака. Дети не принимают участия в разделе имущества родителей