Травма на работе - Какую компенсацию требовать без ясности о последствиях?

• г. Курган

Муж упал на работе с высоты и получил травму ушиб головного мозга и конечностей всё зафиксировано скорой что травма производственная муж лежит в больнице зашивали голову неизвестно какие будут последствия дальше работодатель хочет замять дело приглашает меня на разговор-договор какую сумму я могу требовать с работодателя, если я не знаю что будет дальше у мужа со здоровьем?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию с жалобой на работодателя не расследующего травму на производстве