Муж получил тяжёлую травму после падения с высоты – какую сумму требовать с работодателя?

• г. Курган

Муж упал с высоты 2-х этажного дома на работе на голову скорой зафиксировано все диагноз ушиб головного мозга, зашивали, ушибы конечностей рук, ушиб и растяжение ноги, муж находиться пока на 2-х недельном лечении в больнице, после нужно будет ехать в город на мрт и дальнейшее лечение. Муж неофициально работал, но всё фиксировано. Работодатель хочет замять дело предлагает разговор-переговор какую сумму я могу требовать с работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Сумма на ваше усмотрение, но нужно называть сумму разумную, т.к. можно вообще ничего не получить. В таком случае придется в суде доказывать факт трудовых отношений.