Как удаленно проверить машину и собственника на штрафы, аресты и другие долги перед покупкой автомобиля

• г. Иркутск

Вечер добрый, подскажите как можно удалённо (через интернет) проверить машину и собственника на штрафы, аресты и т.д. чтобы обезопасить себя при покупки авто, и если машину поставлю на учет на себя то в последующем уже вопросов не может быть про долги предыдущего собственника.

Ответы на вопрос (3):

по базе гибдд и фссп

Здравствуйте. Авто можете проверить на сайте гибдд, а так же на сайте наториальный палаты. Собственника на сайте ФССП..

Собственника на сайте приставов

А авто по вин номеру