Судебное взыскание алиментов - на какую сумму можно рассчитывать и есть ли право установить сумму самостоятельно при отказе отца ребенка?

• г. Курск

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Отец ребенка отказывается добровольно помогать ребенку. Его официальная заработная плата составляет 5 700 руб. Но на самом деле его ежемесячный доход составляет не менее 30 000 руб. в месяц. На какую сумму я могу рассчитывать, при взыскании алиментов в судебном порядке? Имею ли я права требовать установить сумму самостоятельно?

Ответы на вопрос (2):

просите назначить алименты в твердой сумме

Просите в твердой сумме.