Вопрос об аренде земельного участка после проведения аукциона

• г. Кемерово

Мы оплатили межевание земельного участка и пока он месяц был выдвинут на сайте на него подали заявку. Теперь будет аукцион. Нам сказали что если бы не было аукциона то в год за аренду земли мы бы платили 1000 руб, а так как будет аукцион, если мы его выиграем то цена аренды за год будет 7100 при чем цена каждый год будет меняться. Скажите пожалуйста если люди которые отправили заявку на наш земельный участок не приедут на аукцион то арендная плата за год будет 1000 или 7100?

Ответы на вопрос (1):

смотрите условия аукциона с какой суммы торги начнутся