Определение статуса бывшего мужа военного - получил ли жильё после службы и реализовал ли право на жилищный сертификат

• г. Санкт-Петербург

Куда обращаться чтобы выяснить реализовал ли бывший муж военный свое право на получение жилья по окончании службы те получил ли он жилищный сертификат на семью и реализовал ли он его. Квартиру он должен был получить тогда на меня и сына.

Ответы на вопрос (1):

А смысл? Квартира, приобретенная за сертификат - всегда собственность только военнослужащего, а не членов его семьи, независимо от метода определения размера субсидии.