Необходимые документы и свидетельства для возложения финансовой ответственности на отца ребенка за все годы алиментов - заявления от соседей, предоставивших свидетельские показания

• г. Москва

Какие документы, может заявления от соседий что видели как он приходил ко мне нужны чтобы заставить отца ребенка (в браке не состояла, ребенку 12 лет) выплатить деньги за все года на ребенка.

Ответы на вопрос (4):

Это не поможет, если отцовство установлено, то алименты сможете взыскать со дня обращения в суд.