Вопрос об оплате задолженности по транспортному налогу - всю сумму или только за последние 3 года?

• г. Махачкала

Пришло письмо от мирового судьи, просят оплатить за транспортный налог. Лет 5 по моему есть задолженность. Письма с налоговой приходили каждый год. Обязан ли оплатить всю задолженность или только за последние 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны всю задолженность