Возможна ли покупка квартиры по жилищному сертификату, если продавец является владельцем менее трех лет?

• г. Казань

Уменя такой вопрос: можно ли приобрести квартиру по жилищному сертификату, выданному для улучшения жилищных условий чернгобыльцу по программе "жилище",если квартира в собственности у продавца менее трех лет? заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сколько лет в собственности значения вообще не имеет. Можно.