Многодетная семья с ребенком-инвалидом, ожидающая жилье, стоит перед непредвиденным вызовом

• г. Воронеж

Мы многодетная семья с ребенком инвалидом (7 лет). Стоим в очереди на землю (многодетная) почти год. Скоро мтаршнму ребенку имполняется 18 лет. Нимут ли нас с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, после того, как старший станет совершеннолетним Вы утратите статус многодетной семьи. Право на получение земельного участка сохраняется.