Права жителя - Отказ сотрудникам ЖКХ без предписания проверки и ограничение доступа к частному дому.

• г. Белгород

Скажите пожалуйста имею ли я права не пускать в дом сотрудников жкх, если они пришли проверять водяной счетчик без предписания проверки? И имеют ли они право ходить по двору и что-то выискивать в частном доме?

Ответы на вопрос (1):

Имеете прво не впускать.