Вопросы оформления квартиры по материнскому капиталу через ипотеку и проблемы с переоформлением права собственности

• г. Сыктывкар

Купила квартиру по мат. капиталу. Оформили как ипотека. Сразу через месяц дооформить не смогли. А то что право собственности не на нас нужно брать какие то выписки из пенсионного фонда о том что деньги переведены все таки 4 года прошло. Не потеряем ли мы права на эту квартиру? Напоминаю квартира ав течении 4 лет как ипотека на нас оформленна

Продавец продал по доверенности. Доверенность кончилась. Как теперь нам ее дооформить на себя и если через суд какие документы нужны. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос вообще не понятно о чем. Что значит - не дооформили? Такого понятия в законе нет. Почему право собственности не на Вас? Перечислялись ли средства из ПФР?

Уточните вопрос, а лучше - обратитесь на очную консультацию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.