Подготовка к осмотру после ДТП - минимальные потери и необходимая информация

• г. Уфа

Я парковался ночью и задел сзади стоящую машину, приехала полиция и зафиксировала Дтп, у машин не у меня ни у потерпевшего нет вмятин, просто царапина небольшая, через 4 дня вызывают на осмотр. Как подготовиться к осмотры и что нужно знать, чтобы были минимальные потери?

Ответы на вопрос (1):

приедете к эксперту и покажете автомобиль, готовиться не надо.