Документы для въезда с новорожденным ребёнком в зону Шенген при наличии визы и справки о рождении.

• г. Нижний Новгород

Если я выезжаю с новорожденным ребёнком из Германии, рождённым в Германии с Российским гражданством, у меня виза шенген и справка о рождение ребёнка на руках, какие документы мне нужны для въезда обратно в зону шенгене с этим ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Нужны будут документы на ребёнка. Либо отдельный паспорт и Шенген. Либо вписывайте его в свой загран (только если он старого образца)