Как возвратиться на территорию России для украинца, находящегося на территории России после истечения срока пребывания?

• г. Симферополь

Обязательно ли украинцу находящемуся на территории России, по истечению срока пребывания (3 месяца) для того что бы можно было сразу вернуться на росс. Обязательно нужно пересекать обе границы? Или можно просто пройти только российскую и сразу вернуться с продлением ещё на три месяца? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно нужно пересекать обе границы?

Обязательно.