Причины задержки пенсии при перевыпуске сбербанковской карты - анализ возможных причин

• г. Курск

Возможно ли задержка пенсии по потере кормильца при перевыпуске сбербанковской карты, если возможна, то почему? Какие ещё могут быть причины задержки? Не пришла пенсия, а другим пришла...

Ответы на вопрос (1):

Перевыпуск карты никак не влияет на выплату пенсии Пенсионным фондом, деньги по-прежнему поступают на счет, по которому выдана карта. Обращайтесь в ПФР.