Причины задержки пенсии при перевыпуске сбербанковской карты - анализ возможных причин
• г. Курск
Возможно ли задержка пенсии по потере кормильца при перевыпуске сбербанковской карты, если возможна, то почему? Какие ещё могут быть причины задержки? Не пришла пенсия, а другим пришла...
Ответы на вопрос (1):
г. Архангельск
Перевыпуск карты никак не влияет на выплату пенсии Пенсионным фондом, деньги по-прежнему поступают на счет, по которому выдана карта. Обращайтесь в ПФР.