Жалоба на переделку дома во временную конструкцию - вызов и составление протокола управлением муниципального контроля

• г. Краснодар

Доброй ночи подскажите пожалуйста если в проекте дома указан срай а мы переделали как времянку но не нарушили размеры в общем дворе, соседи по этому поводу написали жалобу в управление муниципального контроля где меня вызвали и составили протокол.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А что подсказать то? Не видя протокола судить можно только заочно. Но как?

Вынесут постановление - тогда обжалуйте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.