Как приватизировать дом в России по доверенности, находясь в Греции и имея просроченный внутренний паспорт?

• г. Новочеркасск

Мы живём в греции и хотим приватизировать дом в росии по доверенности. Внутренный паспорт просрочен но есть загранпаспорт. Можно или нет написать доверенность вконсульстве по загранпаспорту на приватизацию и что ещё понадобиться. Или как лучше поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только по паспорту гражданина РФ. Надо менять документ, если просрочен.