Судьба приватизированной квартиры - Может ли инвалидам сохраниться старое жилье и что они могут сделать с ним?

• г. Щелково

Моя тетка (76 лет) инвалид ее муж инвалид сын инвалид имеют приватизированную квартиру в приватизации участвоволи тетка и сын сейчас им дают (соц защита) 2 х комнатную кв вопрос остается ли у них старая кв если да что они с ней могут сделать тетка хочет мне ее продать или подарить.

Ответы на вопрос (1):

старая квартира у них не останется