Необходим ли вклад в банке на 12 прожиточных минимумов для получения РВП и какова минимальная сумма вклада на сегодняшний день?

• г. Москва

Обязательно ли иметь на счету в банке 12 прожиточных минимумов для получения РВП. Ведь я буду в состоянии сразу же устроиться на работу.

Какова минимальная сумма вклада на сегодняшний день, чтобы приняли заявление на РВП?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку у Вас не указан электронный адрес то посмотрите самостоятельно,найтите на майле "Ваш адвокат новости законодательства" на стр.5 Имеется Приказ МВД №250 от 14.04.03 в п.12.4 сказано-Что предендент,должен доказать наличие средств к проживанию и перечислены документы,которые могут подтвердить это наличие средств.Размер прожиточного минимума устанавливается ежеквартально Правительством РФ,Вамнеобходимо ориентироваться на размер ПМ за 3 квартал этого года.

Татарец