Мама получила ту же пенсию после увольнения, но ПФР говорит о повышении сентябре. Кто прав?

• г. Скопин

Моя мама до 23 июня была работающим пенсионером. После выхода на пенсию проработала еще 4 года. Пенсия у нее была 6400 после увольнения в июле она опять получила эту же сумму. В ПФР ей сказали что пенсию она в размере 8400 ей дадут только в сентябре. Правы ли работники пенсионного фонда?

Ответы на вопрос (1):

А кто их знает у них своя политика напишите им заявление и ждите ответа