Может ли медицинская организация отказать в допуске к работе по медицинской книжке, если анализы проведены в другой организации?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, вправе ли медицинская организация отказать в допуск к работе по мед. книжке, если анализы сделаны в другой организации.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да вправе не допускать к работе. Всего хорошего.