Угрозы и насилие от родственника - Как защитить себя и ребенка в подобной ситуации?

• г. Новосибирск

Сегодня мне угрожал мой родственник что рассправится со мной, еще и другим человеком угрожал, что я могу сделать в этой ситуации? А до этого он поднимал на меня руку, и так как я беременна хотел ударить по животу, но вмешалась его жена и по животу он не ударил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию.