Муж ИП столкнулся с претензиями женщин-штукатур, работавших по договору с заказчиком - как защититься?

• г. Красноярск

Муж ИП. Работал по договору с заказчиком. В бригаде работали три женщиы-штукатура. Им были выплачены деньги за проделанный ими об"ем работ по расценкам, укпзанным в договоре между мужем и заказчиком. Но они требуют в 5 раз больше. Звонят по ночам, присылают устные претензии по почте, намерены обратиться в суд. Договор с ними заключен не был. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Пусть обращаются в суд, если нет у них договора значит нет у них доказательств

какие у них основания предъявлять вам это и та сумма которую вы им оплатили она у вас оговорена была если да то лесом пусть идут

ну так и пусть в суд обращаются, скажите им, что вы на их звонки пожалуйтесь в прокуратуру.

Ничего не делайте Это женщины должны обратиться в суд и там доказать согласно ст56 ГПК РФ правомерность своих требований Если не было договора то ничего они не докажут