Как жене подать на гражданство РФ при наличии гражданства мужа и вида на жительство?

• г. Ижевск

Можно ли жене подать на гражданство РФ у нас такая ситуация мы приехали с Республики Казахстан в 2013 году в 2015 году я получил гражданство так как у меня родители граждане РФ. Жена в 2015 году получила вид на жительство. У нее есть отец гражданин РФ но после развода с ее матерью они связь не поддерживают. Мы в браке с апреля 2013 года но у нас брак зарегистрирован в Республике Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут согласие отца нужно будет. Может лучше по браку получить гражданство, 3 года всего нужно