Хочу сделать дарственную б смогу ли я ее аннулировать со временем.
• г. Казань
Хочу сделать дарственнуюбсмогу ли я ее онулировать со временем.
Ответы на вопрос (3):
г. Ульяновск
Нет, не сможете ее анулировать.
Спросить21.07.2016, 09:53,
г. Липецк
Сможете, но только при наличии оснований к этому (если одаряемый причинит вред вашему здоровью, если докажете что заблуждались относительно сделки и т.п.).
Спросить21.07.2016, 10:05,
г. Казань
Заем Вам эти сложности?Если жилье не заложено,на него все равно не могут обратить взыскание.