Угроза уголовного преследования - сотрудники ООО обвиняют меня в недостаче на 1 млн рублей

• г. Владикавказ

Я работаю в ООО ст. Экпертам по документам проходит с моей подписью сумма недостачи 1000000 р но есть еще и другие сотрудники которые материально ответственные но все вешают на меня они все говорят что это я.Заявление на меня убэпе. Что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте!

По какой статье возбуждено дело? Вы там фигурируете как обвиняемый? Все зависит от того, каким будет ход дела, может вообще освободят от ответственности. Доказывайте , что это не Вы.