Оплачен неоплаченный штраф - когда снимут запрет на регистрацию автомобиля?

• г. Челябинск

Купил авто в гаи сказали стоит запрет на рег действия у старого владельца неоплаченный штраф он оплатил из базы приставов его убрали а из базы гибдд нет в какой срок снимут запрет спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше самому обратиться к судебному приставу и получить постановление о снятии ареста с авто, а затем представить его в ГИБДД. Либо это может сделать должник.