87-летняя вдова ветерана ВОВ попала в больницу с инсультом - затраты на лекарства и возможность получить компенсацию

• г. Элиста

Моя бабушка - 87 лет, вдова ветерана ВОВ, труженица тыла, ветеран труда попала в больницу с инсультом (второй). На лекарства затратили 9200 руб. Также назначили медикаменты ежемесячно на сумму 5500 руб. Рекомендация врача-Через 3 месяца необходима реабилитация в военной госпитали. После-оформление на инвалидность. Возможно, получить какую-то компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

С вопросами о компенсации обращайтесь в отдел соц. защиты населения.