Вызывают пени за долг по страховым взносам без уведомления о самом долге - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Законно ли облагать пени долг по страховым взносам не сообщая о самом долге. Третий год подряд снимают пени за один и тот же период. О сам долг не озвучивают. Обращаются в суд. меня в суд не вызывают только решения приходят приставам. Те блокируют карты. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

можете попробовать обжаловать такие действия или в прокуратуру для проверки обратится

Выясните, что за долг, обратитесь в ПФ.