Возможна ли проведение экспертизы без согласия родителей в случае противоречия их желаний о дочери, возраст которой составляет 13 лет, и ее общения с более взрослым человеком - последствия и вари

• г. Грозный

У меня такой вопрос может ли прокуротура сделать Экспертизу без согласия родителей если родители против этого девушке 13 лет и еще родители не против общения дочери со совершенно летним человеком как в данной ситуации поступить и какие последствия могут быть.

Ответы на вопрос (2):

1) могут. 2) уголовная ответственность в отношении совершенолетнего парня

Здравствуйте, ст. 134 УК РФ не дело частного обвинения, сбор доказательств обязанность следователей СК,