Как оформить декретный отпуск, если нужно заботиться о семимесячном ребенке и работать официально?

• г. Москва

У сестры есть семимесячная дочь, её вызывают на работу, могу ли я оформить декретные на себя, работая официально? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Нужно написать заявление + свид о рождении и доки подтверждающие родство. Удачи!