Как подать запрос в аэропорт Шереметьево чтобы снять запрет на вывоз ребенка в Казахстан

• г. Владимир

Помогите пожалуйста сделать запрос в аэропорт Шереметьево

У меня 09.07.2016 г. не выпустили ребенка в республику Казахстан, г. Алматы.

На таможне сказали что стоит запрет на вывоз ребенка. Дело в том, что я даже и не в курсе была о том что отец ребенка (в браке мы не были) поставил запрет. Ни какого суда не было. Вот сейчас хочу подать документы в суд для снятия данного запрета. Делала запрос самостоятельно, видимо не получилось, т.к. ни кто не ответил.

Ответы на вопрос (3):

Отец мог установить запрет без вашего согласия и уведомления.

Здравствуйте Екатерина!

Подавайте иск в суд. Запрос будет сделан судом.

Ни какого суда не было. Вот сейчас хочу подать документы в суд для снятия данного запрета.

1.отец ребенка написал заявление-запрет поставили.

2. договаривайтесь (определяйте с отцом порядок общения с ребенком) либо обращайтесь в суд.