Каким органам власти обратиться с жалобой на неблагоприятные условия проживания и неправомерное обращение с инвалидом в семье соседки

• г. Краснодар

В какие органы власти можно обратиться с жалобой на соседку которая держит своего брата инвалида детства 75 летнего в антисанитарных условиях кормит хуже собаки. Её сын забирает его пенсию ему сказали что у него её нет. он никогда не купается. Ходит по помойкам. Притом что живут в одном дворе и сами имеют хороший бизнес. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обратитесь с жалобой в прокуратуру