Отказ от выдачи удостоверения о дозе облучения - правомерен ли он и есть ли у меня право на это удостоверение?

• г. Саратов

Проживал на станции Чаган Семипалатинской области с 1959 по 1994 год. Получил Казахстанское удостоверение с дозой облучения свыше 25 бэр. Обратился в соц. отдел Саратова для получения удостоверения, но получил отказ. Правомерно ли это?

Имею ли я право на это удостоверение?

Ответы на вопрос (2):

Отказ нужно обжаловать в суде, такова практика сейчас. Соцзащита отказывает.

Здравствуйте. Обжалуйте отказ в судебном порядке. Кроме того нужно знать основания отказа