Присмотрели участок в СНТ - что значит \'передан в ведение администрации\' на карте росреестра?

• г. Екатеринбург

Присмотрели участок в СНТ. В документах на карте росреестра написано "передан в ведение администрации"

Что это означает? Не под снос ли уже оформлено?

Ответы на вопрос (2):

В ведение администрации- вероятно речь идет не о сносе а о праве распоряжения землей.

Здравствуйте! Это значит, что земельный участок не находится в частой собственности, а в собственности адмнистарции города.