Необычная ситуация - два свидетельства на один участок в снт - правильно ли это с юридической точки зрения?

• г. Кемерово

Присмотрели участок 10 соток в снт. Выясняется что на этот участок оформлено два свидетельства на двух разных людей. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. в принципе возможно, кто то в рег. палате недосмотрел