Я украинка муж россиянин что ему нужно чтоб вместе поехать на Украину в гости.

• г. Махачкала

Я украинка муж россиянин что ему нужно чтоб вместе поехать на украину в гости.

Ответы на вопрос (2):

Нужен загранпаспорт и подтверждение наличия средств для проживания из расчёта 75 гривен в день

Для пересечения украинской границы гражданину РФ необходимо иметь ряд документов:

Загранпаспорт, действующий весь срок пребывания в стране.

Обратный билет.

Письменное приглашение на въезд в Украину оформляется физическим (визит в частном порядке) или юридическим лицом (работа, учеба). документ в обязательном порядке заверяется у нотариуса. Также

Финансовые средства в достаточном количестве (на время пребывания).