Необходимые документы для путешествия ребенка с крымским российским свидетельством на Украину

• г. Краснодар

Я россиянин, жена украинка родила ребёнка, нам дали крымское Российское свидетельство, хотим поехать в Украину!

Скажите какие документы нужны для того чтоб пропустили ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не самое лучшее решение - свидетелсьтво о рождении ребенка по закону...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.