Необходимые документы для регистрации брака с гражданином Таджикистана в ЗАГСе Душанбе, если я гражданин России?

• г. Санкт-Петербург

Я хотела бы узнать. Я выхожу замуж за гражданина Таджикистана, расписываться мы будем в Душанбе, у меня гражданство РФ. Какие документы мне нужно будет представить в загс?

Ответы на вопрос (3):

Нужен ваш загранпаспорт и справка из ЗАГСа по месту жительства об отсутствии записи о регистрации брака

Добрый день,

Как минимум - паспорт и справку о том, что Вы не состоите в браке. Могут затребовать что-то дополнительно.

Справку из ЗАГСа об отсутствии брака в России.