Теперь еще пытается выселить, жить мне не где ( ( (Скажите имеет ли она право не прописывать меня?

• г. Новосибирск

Я вот по какому вопросу.

Когда мне исполнилось 18 лет, моя мама решила переехать в другую квартиру. После выписки меня из старой жил площади в новую она меня так и не прописала. Прописала себя и брата. Прошло уже 5 лет, а я так и живу без прописки из-за этого у меня возникают проблемы как и на раблоте так и в институте.. Теперь еще пытается выселить, жить мне не где ( ( (Скажите имеет ли она право не прописывать меня? И почему.

Заранее всем спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Нталья, ситуация сложная, без суда вопрос не решить. Поэтому обратитесь за помощью к специалистам в вашем городе, решить ваш вопрос можно. С уважением, Н.Б.А.