Какие листы заявления 13001 необходимо заполнить при переименовании и утверждении нового устава казенного учреждения?

• г. Новосибирск

Мы - казенное учреждение. Есть приказ вышестоящей организации о переименовании учреждения, утверждении нового устава - какие листы заявления 13001 заполняются.

Ответы на вопрос (2):

Помимо, титульного листа, листы: А, М стр.1, М стр. 2, М стр. 3

Здравствуйте. Этот вопрос логичнее задать юристу Вашего учреждения, данный сайт является сервисом кратких ответов для частных лиц.