Основание для изменения наименования в трудовых документах отсутствует - что делать?

• г. Тюмень

Мы муниципальное автономное учреждение, нам изменили наименование, но как такового приказа об изменении наименования нет, есть только приказ об утверждении устава от вышестоящей организации (департамент). Подскажите, какое основание прописывать в трудовых книжках и дополнительных соглашения к трудовым договорам?

Ответы на вопрос (1):

Издайте соответствующий внутренний приказ по МАУ в связи регистрацией изменения его наименования.