Вопрос о возможности педиатров отменить инвалидность по пороку сердца и обращение по отобранным документам на переоформление пенсии ребёнку

• г. Пенза

Могут ли педиатры отменить моему ребёнку инвалидность по пороку сердца, и куда можно обратиться если педиатр отобрал у меня все документы на переоформление пенсии моему ребёнку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, отменить может только комиссия при ежегодном освидетельствовании.

Обратиться к главврачу можете по поводу документов.