«Необходимые документы для занятия грузоперевозками на Газеле как физическому лицу - IP или ФЛ?»

• г. Белгород

Можно подробней описать данную ситуацию. Хочу заняться грузоперевозками на Газеле, какие документы необходимы как физ. лицу, и что удобней ИП или как физ. лио.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте