Возможно ли расторжение договора и требование полной суммы кредита, если банк втюхал страховку жизни?

• г. Новосибирск

Оформил в банке потребительский кредит 130000, на руки могу взять только 100000, оказывается втюхали страховку жизни, написал в страховую о возврате страховки, в банк написал заявление о пересчете процентов, деньги сняты и потрачены, может ли банк расторгнуть со мной договор и потребовать всю сумму сразу.

Ответы на вопрос (1):

Может, а Вы можете отказаться...