В марте 2016 отключил телефон. Сейчас требуют оплату за февраль. Квитанции выбросил. М.б. применены ко мне какие - либо санкции?

• г. Кострома

В марте 2016 отключил телефон. Сейчас требуют оплату за февраль. Квитанции выбросил. М.б. применены ко мне какие - либо санкции?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, чтобы вам ответить на вопрос, необходимо смотреть Договор на оказание услуг свиязи.