Ищем опытного юриста с нестандартным мышлением в решении сложных бытовых и семейных споров в сфере недвижимости

• г. Волгоград

Нужен грамотный юрист, способный предлагать нестандартные решения в сложившихся бытовых и семейных спорах, которые не решаются уже 10 лет. ,Т.е. нужен хитрый продуманный юрист! В области недвижимости.

Ответы на вопрос (2):

Тут все грамотные, обращайтесь к любому, оплачивайте консультацию.

Валерия, определяйте с юристом/адвокатом на сайте и оговаривайте условия сотрудничества.

Но чтобы вам помочь, необходимо знать обстоятельства дела.