Осужденный, не впервые попавшийся, может ли ожидать смягчение наказания по поправкам 2016 от июля по статье 158 часть 2 пункт а, б, если срок составляет 1,10 месяцев?

• г. Краснодар

Стоит ли рассчитывать на смягчение наказания по поправкам 2016 от июля, по со,158. ч 2 п.,п,а,б? Осужден не впервые, срок наказания 1,10 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

нет не можете так как поправки касаются только изменения размера ущерба

Нет, не стоит, так как они в вашем случае не имеют никакого значения.